试题 试卷
题型:综合题 题类:常考题 难易度:困难
山东省新泰市放城镇初级中学2015届九年级上学期片区竞赛数学试卷
到C地
到D地
A果园
每吨150元
每吨120元
B果园
每吨100元
每吨90元
若从A果园运到C地的该水果为x吨,试解答下列各题:
试题篮