试题 试卷
题型:单选题 题类:真题 难易度:普通
销售方式
直接销售
粗加工后销售
精加工后销售
每吨获利(元)
100
250
450
第一次
第二次
每吨原料的价格(元)
m+500
m-500
采购费用(万元)
40
60
试题篮