题型:综合题 题类:常考题 难易度:普通
浙江省舟山市南海实验初中2019届九年级上学期数学期中考试试卷
第一次 |
第二次 |
|
每吨原料的价格(元) |
m+500 |
m-500 |
采购费用(万元) |
40 |
60 |
| …… |
|
|
|
|
|
| …… |
| …… |
|
|
|
|
|
| …… |
若摄氏度与华氏度的换算结果相同,则 的值可以用含 的式子表示为{#blank#}1{#/blank#}.
试题篮