试题 试卷
题型:填空题 题类: 难易度:普通
【全效核心素养评估卷】浙教版数学七(上)第四章
成本(元/个)
售价(元/个)
A
2
B
3
方案一:买一支乒乓球拍送一盒乒乓球;
方案二:买乒乓球拍或买乒乓球都按定价的90%付款.
现某客户准备购买乒乓球拍10支,乒乓球x盒().
试题篮