试题 试卷
题型:填空题 题类:常考题 难易度:普通
安徽省安庆市第十四中教育集团2019-2020学年九年级下学期月考试卷
①买2件时甲、乙两家售价一样;②买1件时选乙家的产品合算;③买3件时选甲家的产品合算;④买1件时,乙家售价约为3元,其中正确的说法是( )
结合图像信息解答下列问题:
试题篮