试题 试卷
题型:综合题 题类:常考题 难易度:普通
江苏省连云港市2018-2019学年八年级上学期数学期末考试试卷
根据图象回答下列问题:
①买2件时甲、乙两家售价一样;②买1件时选乙家的产品合算;③买3件时选甲家的产品合算;④买1件时,乙家售价约为3元,其中正确的说法是( )
试题篮