试题 试卷
题型:综合题 题类:常考题 难易度:普通
初中数学北师大版八年级下册2.6一元一次不等式组练习题
甲
乙
进价(元/件)
15
35
售价(元/件)
20
45
月份
用水量/m3
水费/元
4
16
50
5
70
第一次
第二次
每吨原料的价格(元)
m+500
m-500
采购费用(万元)
40
60
试题篮