试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通

2017-2018学年苏教版六年级数学上学期期末测试(A卷)

希望小学买了1只篮球和8个皮球,正好用去330元,皮球的单价是篮球的 ,皮球和篮球的单价各是多少元?
举一反三
返回首页

试题篮