试题

试题 试卷

logo

题型:单选题 题类: 难易度:普通

【浙江中考】数学备考讲义本第2课整式及其运算

苹果的价格为  元/千克,香蕉的价格为  元  千克, 买  苹果和  香蕉共需( )
A、 元 B、 元 C、 元 D、 元
返回首页

试题篮