试题 试卷
题型:解答题 题类:常考题 难易度:普通
河南省卫辉市2018-2019学年七年级下学期数学期末考试试卷
如果方案B中的第四天的售价为155元、第五天的售价为160元,那么前五天中,哪种方案的销售总利润大?
试题篮