试题

试题 试卷

logo

题型:单选题 题类:真题 难易度:容易

广西柳州市2018年中考数学试卷

苹果原价是每斤 元,现在按8折出售,假如现在要买一斤,那么需要付费(   )
A、 B、 C、 D、
返回首页

试题篮