试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类: 难易度:容易

【实验班提优训练】数学一年级上 第六单元 应用提升(2)

丽丽买了两件不同的商品用了8元,她买了什么? 贝贝买了两件不同的商品用了 9 元,她买了什么?

返回首页

试题篮