试题 试卷
题型:解决问题 题类: 难易度:普通
广东省深圳市盐田区2023-2024学年四年级上学期数学期末试卷
单人间
144 元
双人问
156 元
40×(25+9)
妈妈买了2千克梨,付出8元,找回0.8元,那么每千克梨的价钱是3.6元.
试题篮