试题

试题 试卷

logo

题型:单选题 题类: 难易度:容易

江西省吉安市2023-2024学年二年级上学期数学期末试卷

妈妈买了37元的桃,买了25元的梨,付了100元,妈妈一共花了( )元。
A、62 B、38 C、12
返回首页

试题篮