试题 试卷
题型:判断题 题类: 难易度:普通
广西A版(人教)二年级下册自主学习单元练习(三)第二单元 表内除法(一)
24÷( )=( )
如果买8枝康乃馨需要{#blank#}1{#/blank#}元钱,如果你有24元,你会买{#blank#}2{#/blank#}花,买{#blank#}3{#/blank#}枝.
试题篮