试题 试卷
题型:填空题 题类: 难易度:普通
【2023.12.13】数学小升初测试题(学校不详)
买一个篮球需x元,一个排球比一个篮球便宜7.6元,李老师买了4个排球,应付出{#blank#}1{#/blank#}元.
试题篮