试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通

河南省郑州市巩义市2020-2021学年一年级下册数学期末试卷

(1)、用16元钱正好可以买一个 和一个 的价格是多少元?
(2)、50元买一个 和一个 ,钱够吗?
返回首页

试题篮