试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通

2015-2016学年新人教版四年级上学期期末数学试卷(114)

陈老师去体育用品店买了12个篮球,每个篮球的价钱是63元,又买了8个排球用去240元.陈老师一共用了多少元钱?
返回首页

试题篮