试题 试卷
题型:单选题 题类:常考题 难易度:普通
河北省衡水市景县2019-2020学年五年级上学期数学期末试卷
鸡蛋每千克售价x元,买a千克应付{#blank#}1{#/blank#}元.
={#blank#}1{#/blank#}
b={#blank#}2{#/blank#}
c={#blank#}3{#/blank#}
s={#blank#}4{#/blank#}
t={#blank#}5{#/blank#}
试题篮