试题

试题 试卷

logo

题型:单选题 题类:常考题 难易度:普通

人教版2019-2020学年三年级上学期数学第二单元测试卷

一箱苹果是38元,用100元买两箱苹果,还剩(  )元。
A、76 B、72 C、24
返回首页

试题篮