题型:解答题 题类:常考题 难易度:普通
2015-2016学年吉林省实验中学高二下学期期中数学试卷(理科)
编号 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
年份 |
2015 |
2016 |
2017 |
2018 |
2019 |
单价(元/公斤) |
18 |
20 |
23 |
25 |
29 |
药材B的收购价格始终为20元/公斤,其亩产量的频率分布直方图如下:
试题篮