试题 试卷
题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通
小学数学四年级下学期用字母表示数专题试卷1 (5)
苹果和梨每千克的售价分别是a元、b元,各买m千克。(a<b)
2×18写作2·18。
试题篮