试题 试卷
题型:单选题 题类: 难易度:容易
【教与学课程同步讲练】浙教版数学七年级上册第4章复习课
自来水销售价格
每户每月用水量
单位:元/吨
15吨及以下
a
超过15吨但不超过25吨的部分
b
超过25吨的部分
5
试题篮