试题 试卷
题型:单选题 题类: 难易度:容易
【实验班提优训练】数学五年级上 第8单元 简易方程
工厂买来20箱肥皂,每箱x元,一共用了600元.
{#blank#}1{#/blank#}=600(省略乘号)
试题篮