试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类: 难易度:普通

【5星学霸】数学四年级上 第4单元 4常见的数量关系

一批纯牛奶每箱 60 元,现在买6箱送1箱。学校买112 箱纯牛奶要花多少元?
返回首页

试题篮