试题 试卷
题型:解决问题 题类: 难易度:普通
人教版数学五年级上册第1~4单元阶段性期中综合复习试卷
①苹果每千克7.5元;②香蕉每千克4.8元,花了16.8元;③只买了苹果和香蕉;④付给营业员39.3元。
试题篮