试题 试卷
题型:单选题 题类: 难易度:普通
浙江省台州市温岭市2023-2024学年五年级上学期数学期末试卷
买一个篮球需x元,一个排球比一个篮球便宜7.6元,李老师买了4个排球,应付出{#blank#}1{#/blank#}元.
试题篮