试题

试题 试卷

logo

题型:解答题 题类: 难易度:普通

【实验班提优训练】数学三年级下 第7单元 自主测评卷

买蔬菜。

(1)、买1千克洋葱和1千克黄瓜一共需要多少元?
(2)、1千克茄子比1千克黄瓜贵多少元?
返回首页

试题篮