试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通

河北省衡水市景县2018-2019学年三年级下学期数学期末考试试卷

妈妈去超市买哈密瓜花了10.6元,买苹果花了5.8元,买蘑菇花了7.4元。妈妈买水果花了多少钱?
返回首页

试题篮