试题 试卷
题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通
四川省南充市嘉陵区2018-2019学年一年级下学期数学期中考试试卷
七仔比布娃娃贵一些。
一个七仔要多少钱?请在正确的答案下画“○”。
26元
32元
93元
一年级3班有62人,2班的人数比3班多一些,2班有多少人?
65人
78人
50人
试题篮