试题 试卷
题型:单选题 题类:常考题 难易度:普通
分类专项复习卷(四)数与代数——简易方程(2)
工厂买来20箱肥皂,每箱x元,一共用了600元.
{#blank#}1{#/blank#}=600(省略乘号)
试题篮