试题 试卷
题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通
小学数学四年级下学期用字母表示数专题试卷1 (6)
一枝钢笔的价钱是3.6元,买x枝钢笔应付{#blank#}1{#/blank#}元.
A种水果/箱
B种水果/箱
甲店
11 元
17 元
乙店
9 元
13 元
试题篮