试题

试题 试卷

logo

题型:单选题 题类:常考题 难易度:普通

扬州市镇中心2017-2018学年四年级下学期数学期中考试试卷

8箱苹果共重80千克,总计960元,苹果的单价是(   )。
A、10千克/箱 B、12元/千克 C、120元/千克 D、12元/箱
返回首页

试题篮