试题 试卷
题型:翻译 题类:常考题 难易度:普通
人教版(新课程标准)高中英语必修4 Unit 2 Working the land 同步练习3
The production cost of this product was .
{#blank#}1{#/blank#} {#blank#}2{#/blank#},she had bread and eggs {#blank#}3{#/blank#}.
试题篮