试题 试卷
题型:填空题 题类:常考题 难易度:普通
小数乘整数5716 10
柴鸡蛋每千克售价4.8元,妈妈要买98千克鸡蛋,带480元钱足够了
2.8×0.972.8 6.4÷0.86.4
7.7÷0.257.7×4
试题篮