试题 试卷
题型:解决问题 题类: 难易度:普通
【实验班提优训练】数学六年级上 第6单元 练习课1
A藏服体验馆
B藏服体验馆
人数
5人及以上
6人及以上
价格
每人减50元
六人同行免单一人
甲广告制作公司
乙广告制作公司
每份 0.8元,另收取400元设计和制版费
每份 1.25 元,不收取设计和制版费
试题篮