试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类: 难易度:普通

【5星学霸】数学三年级上 期中提优练习

(1)、买一件毛衣比买一件羽绒服便宜多少元?
(2)、妈妈要买一件毛衣和一条裙子,她能参加这个活动吗?
返回首页

试题篮