试题 试卷
题型:单选题 题类: 难易度:普通
北京市东城区2023-2024学年四年级上学期数学期末考试卷
我要买4筐苹果,带50元够吗?
方案一:成人:10元/人,儿童:6元/人。
方案二:团体10人以上(包括10人),每人8元。
试题篮