试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通

辽宁省沈阳市沈西育人学校2020-2021学年四年级下学期数学第一次月考试卷

笑笑在超市挑了三件东四,排骨12.40元,金针菇8.20元、沐浴露39.9元,她拿出50元钱够不够?如果不够还应补多少钱?
返回首页

试题篮