试题 试卷
题型:解决问题 题类:常考题 难易度:困难
河南省周口市项城市实验小学2020-2021学年三年级下学期数学第一次月考试卷
B.每盒有6个;
C.每个4元。
问题:一共花了多少元?
试题篮