试题

试题 试卷

logo

题型:解决问题 题类:常考题 难易度:普通

2015-2016学年新人教版四年级上学期期末数学试卷(113)

李大爷带900元买了22袋同一种化肥,还剩20元.平均每袋化肥多少元?
举一反三
返回首页

试题篮