试题 试卷
题型:解决问题 题类:常考题 难易度:困难
2019-2020学年人教版四年级上册数学期末模拟冲刺卷(三)
①每25 颗草莓装1盒
②每3盒装1箱
③某顾客购买草莓花费975元
④每箱草莓售价75元
试题篮