试题

试题 试卷

logo

题型:单选题 题类:常考题 难易度:普通

河北省衡水市景县2018-2019学年二年级下学期数学期末考试试卷

买500克苹果需要6元钱,现有24元钱,可以买(   )千克的苹果。
A、2000 B、2 C、4
返回首页

试题篮