试题

试题 试卷

logo

题型:单选题 题类:常考题 难易度:普通

人教版三年级上册数学 第四单元 测试卷(B)

一台电风扇的价格为176元,则两台为(   )元。
A、252 B、352 C、276
返回首页

试题篮